346527, Ростовская область, город Шахты, Текстильная улица, 21 а

8 (8636) 267204, mdou69@yandex.ru

МБДОУ №69 Г.ШАХТЫ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САД №69"

Городской конкурс «Настройся на праздник»

В рамках подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового года и Рождества Христова, Администрация города проводит конкурс на лучшее оформление фасада здания, прилегающей территории «Настройся на праздник» (далее по тексту Конкурс). Конкурс направлен на активное участие населения, работников учреждений и предприятий любых форм собственности в художественном оформлении города.

1.Цель конкурса

1.1. Придание эстетического облика фасадам зданий и прилегающим территориям, повышение уровня культуры обслуживания, благоустройства, создание новогодней праздничной атмосферы.

1.2. Формирование активной жизненной позиции населения.

2.Критерии оценки

Оценка работ, заявленных на конкурс, осуществляется по следующим критериям:

-художественная и эстетическая зрелищность проекта (фасад здания);

-оригинальность и стильность оформления (используются любые виды декора);

-соответствие тематике конкурса.

3.Условия участия

3.1. Для участия в Конкурсе необходимо направить до 21 декабря 2022 года на электронную почту dep@kultura-shakhty.ru (с пометкой Конкурс «Настройся на праздник») следующие материалы:

-заявка на участие в конкурсе (приложение к положению);

-фотографию своего оформленного фасада в электронном виде, в формате JPC, пригодную для печати в формате А4 (размер не менее 1920х2560 пикселей) или аналоговую фотографию этого формата (возможно предоставление фотографии на электронном носителе в Департамент культуры г.Шахты по адресу: ул.Садовая,10б, Городской Дворец культуры).

3.2. Фотографии, присланные на Конкурс, могут быть отклонены от участия в следующих случаях:

-фотографии не соответствуют тематике Конкурса;

-низкое техническое или художественное качество фотографии;

-фотографии, имеющие эротическую составляющую, а также фотографии, в которых можно распознать элементы насилия, расовой или религиозной непримиримости, нецензурной лексики.

4.Организация и проведение

4.1. Конкурсные работы оцениваются комиссионно в период с 22 по                        26 декабря 2022 года.

В состав комиссии входят:

-главный архитектор - директор департамента архитектуры, градостроительства и территориального развития Геращенко Е.В.;

-и.о. директора Департамента культуры Журкина Н.А.;

-директор департамента экономики Салимова В.Н.;

-директор МКУ «Департамент городского хозяйства» г.Шахты             Болдырев И.В.

-представители Общественной палаты города Шахты (по согласованию).

4.2. Победители конкурса будут награждены Дипломами.

4.3. Организаторы конкурса оставляют за собой право использования конкурсных материалов в оформлении полиграфической и рекламной продукции социально значимых городских акций и мероприятий.

8.Финансирование расходов на:

Вручение дипломов победителям Конкурса производится за счет средств местного бюджета в пределах утвержденных бюджетных ассигнований на данные цели на очередной финансовый год.

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа